Дата и время подачи заявок
с 6 сентября 2026 00:28 по 11 сентября 2026 11:30
Начальная (максимальная) цена контракта
269 613.34 руб.
Размер обеспечения исполнения контракта
5.00 руб.
Контактная информация
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414008, Астраханская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.15
Ответственное должностное лицо
Антонов Павел Николаевич
Электронная почта
Контактный телефон
8-8512-240919
Факс
810-8512-516593
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика
Запрос котировок в электронной форме
Электронная площадка
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Место нахождения организации, осуществляющая закупку
Российская Федерация, 414008, Астраханская обл, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.15
Объект закупки
| Объект закупки | Вид требования | Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения |
|---|---|---|
| 32.99.59.000Сувенир в виде панно |
Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 32.99.59.000Сувенирно-подарочный набор (термос + плед) |
Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 32.99.59.000Сувенирно-подарочный блокнот (2 вида) |
Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 32.99.59.000Сувенирно-подарочный чайный набор |
Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 32.99.59.000Сувенирно-подарочная ручка |
Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 32.99.59.000Сувенирно-подарочная кружка |
Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 32.99.59.000Сувенирно-подарочная флешка |
Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
Информация о процедуре закупки
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ




