Дата и время подачи заявок
с 5 сентября 2026 00:36 по 11 сентября 2026 08:00
Начальная (максимальная) цена контракта
100 000.00 руб.
Размер обеспечения исполнения контракта
10.00 руб.
Контактная информация
Почтовый адрес
628416, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
Ответственное должностное лицо
Валиев Сергей Владимирович
Электронная почта
Контактный телефон
7-3462-243304
Факс
7 (3462) 243304
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика
Запрос котировок в электронной форме
Электронная площадка
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Место нахождения организации, осуществляющая закупку
628416, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д.3
Объект закупки
| Объект закупки | Вид требования | Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения |
|---|---|---|
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
В соответствии с подпунктом «и» пункта 5 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». |
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
В соответствии с подпунктом «и» пункта 5 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». |
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
В соответствии с подпунктом «и» пункта 5 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». |
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
В соответствии с подпунктом «и» пункта 5 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». |
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
В соответствии с подпунктом «и» пункта 5 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». |
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
В соответствии с подпунктом «и» пункта 5 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». |
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
В соответствии с подпунктом «и» пункта 5 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». |
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
В соответствии с подпунктом «и» пункта 5 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». |
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
В соответствии с подпунктом «и» пункта 5 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». |
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
В соответствии с подпунктом «и» пункта 5 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». |
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
В соответствии с подпунктом «и» пункта 5 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». |
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
В соответствии с подпунктом «и» пункта 5 Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». |
Информация о процедуре закупки
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ




