Дата и время подачи заявок
с 5 сентября 2026 00:35 по 11 сентября 2026 09:00
Начальная (максимальная) цена контракта
283 701.40 руб.
Размер обеспечения исполнения контракта
10.00 руб.
Контактная информация
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Ответственное должностное лицо
Добриогло Анастасия Юрьевна
Электронная почта
Контактный телефон
8-862-2418108-0166
Факс
Информация отсутствует
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика
Запрос котировок в электронной форме
Электронная площадка
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Место нахождения организации, осуществляющая закупку
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Объект закупки
| Объект закупки | Вид требования | Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения |
|---|---|---|
| 25.11.23.119Мобильный стенд для баннера |
Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами |
|
| 32.99.53.199Баннер |
Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 25.73.10.000Грабли веерные садовые |
Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами |
|
| 22.29.25.000Бейжд |
Ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
|
| 32.99.59.000Ланьярд |
Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами |
|
| 14.12.30.150-00000008Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий |
Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами |
Информация о процедуре закупки
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ




