Поставка мягкого инвентаря (комплекты постельного белья и простыни)

Дата и время подачи заявок

с 5 сентября 2026 00:32 по 11 сентября 2026 08:00

Начальная (максимальная) цена контракта

132 174.90 руб.

Размер обеспечения исполнения контракта

5.00 руб.

Контактная информация

Почтовый адрес

454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21

Ответственное должностное лицо

Хрычева Вероника Сергеевна

Электронная почта

Контактный телефон

7-351-2146001-219

Факс

Информация отсутствует

Общая информация о закупке

Способ определения поставщика

Запрос котировок в электронной форме

Категория товаров

Постельные принадлежности, Простыни и Постельное белье

Дополнительная информация

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ: Ус Марьям Марселевна 8 351 700 1771 (доб 220)

Место нахождения организации, осуществляющая закупку

454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Объект закупки

Объект закупки Вид требования Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения
13.92.12.111-00000002Простыни из хлопчатобумажных тканей Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
13.92.12.114-00000001Комплект белья постельного Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами

Информация о процедуре закупки

Дополнительная информация

Полное описание объекта закупки в соответствии с Приложением №1 к извещению (Описание
объекта закупки).

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0%

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Остальная информация

Номер извещения

0869200000226007035