приобретение спортивной экипировки и инвентаря

Дата и время подачи заявок

с 31 августа 2026 21:51 по 7 сентября 2026 15:10

Начальная (максимальная) цена контракта

77 506.06 руб.

Контактная информация

Почтовый адрес

369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 54А

Ответственное должностное лицо

Храчев Мурат Петрович

Электронная почта

Контактный телефон

7-8782-202407

Факс

Информация отсутствует

Общая информация о закупке

Способ определения поставщика

Запрос котировок в электронной форме

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Место нахождения организации, осуществляющая закупку

369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ЧЕРКЕССКИЙ, Г. ЧЕРКЕССК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 54А

Объект закупки

Объект закупки Вид требования Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения
14.19.12.000-00000005Костюм спортивный детский Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.19.12.000-00000005Костюм спортивный детский Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.14.30.110-00000005Футболка трикотажная детская Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.14.30.110-00000005Футболка трикотажная детская Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.13.10.000-00000038Шорты детские Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.13.10.000-00000038Шорты детские Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.19.12.000-00000005Костюм спортивный детский Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.19.12.000-00000005Костюм спортивный детский Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.14.30.110-00000005Футболка трикотажная детская Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.14.30.110-00000005Футболка трикотажная детская Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами

Информация о процедуре закупки

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Остальная информация

Номер извещения

0879300017226000001