Поставка футболок мужских и женских

Дата и время подачи заявок

с 31 августа 2026 21:51 по 8 сентября 2026 09:00

Начальная (максимальная) цена контракта

92 598.62 руб.

Размер обеспечения исполнения контракта

5.00 руб.

Контактная информация

Почтовый адрес

181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14

Ответственное должностное лицо

КУСТОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Электронная почта

Контактный телефон

7-81152-96383

Факс

7-81152-96328

Общая информация о закупке

Способ определения поставщика

Запрос котировок в электронной форме

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Место нахождения организации, осуществляющая закупку

181355, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОСТРОВСКИЙ, Д. ЗАБОРОВЬЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 14

Объект закупки

Объект закупки Вид требования Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения
14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами
14.14.30.110-00000002Футболка трикотажная Запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ,
оказываемых услуг иностранными лицами

Информация о процедуре закупки

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Остальная информация

Номер извещения

0357200016026000039