Белгородская «Неделя моды» приглашает в свои павильоны ивановских текстильщиков

Белгородская «Неделя моды» приглашает в свои павильоны ивановских текстильщиков

Легкопромышленное событие состоится осенью, во второй половине октября.

14-я по счету «Неделя моды» не просто выставка, а зарекомендовавшая себя марка, узнаваемая по всей России, ведь где, как не здесь можно лицезреть последние достижения отрасли, коллекции и тенденции. Главные участники выставки – представители малого и среднего предпринимательства – являются вдохновителями «Недели», катализаторами развития легкопромышленного рынка страны.

Белгородская «Неделя» известна не только отечественным бизнесменам, но и иностранным. Как и многие подобные форумы, в ней принимают участие белорусские, украинские текстильные компании, а также гости из Словакии. В прошлогодней в выставке было зарегистрировано более 200 фирм-участниц, занимающих в легкопромышленной отрасли достойное место. Событие привлекло в комплекс «Белэкспоцентра» порядка 15 000 различных посетителей.

Одна из целей выставки – показать, что легпром отвечает современным запросам потребителей, а компании-производители следят за мировыми тенденциями в отрасли. Поэтому здесь собираются самые свежие новинки рынка – от сырья до изысканного гардероба. Неотъемлемым моментом выставки является обмен опытом между ее участниками, налаживание связей и долгосрочного сотрудничества.

Как многие современные выставки, «Неделя моды» подразделяется на секции – их 12. В павильонах экспозиционной площадки можно будет посетить разделы, посвященные ежедневному гардеробу и праздничным эксклюзивным нарядам, меховым изделиям, галантерее, швейным материалам, косметике.

Белгородская «Неделя моды» приглашает в свои павильоны ивановских текстильщиков

Добавить комментарий