Поставка бумажных изделий санитарно-гигиенического и хозяйственного назначения для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 24 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нуж

Дата и время подачи заявок

с 4 сентября 2026 00:32 по 10 сентября 2026 09:00

Начальная (максимальная) цена контракта

38 122.90 руб.

Контактная информация

Почтовый адрес

195067, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА БЕСТУЖЕВСКАЯ, 37/ЛИТЕР А, 40348000

Ответственное должностное лицо

Фролова Ольга Александровна

Электронная почта

Контактный телефон

7-812-7620191

Факс

Информация отсутствует

Общая информация о закупке

Способ определения поставщика

Запрос котировок в электронной форме

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Место нахождения организации, осуществляющая закупку

195067, Санкт-Петербург, Бестужевская ул, Д.37 ЛИТЕР А, 40348000

Объект закупки

Объект закупки Вид требования Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения
17.22.11.110-00000002Бумага туалетная Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых
услуг российскими лицами
17.22.11.130-00000005Полотенце бумажное Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых
услуг российскими лицами
17.22.11.140-00000004Салфетка бумажная для сервировки стола Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых
услуг российскими лицами

Информация о процедуре закупки

Дополнительная информация

Информация отсутствует

Преимущества и требования к участникам

Преимущества

Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей
28
Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0%
Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0%

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
3 Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)
информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя)
от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или)
мер ограничительного характера

Остальная информация

Номер извещения

0372200112426000008