Информационный портал специально для школьной формы отечественного производства

По поручению правительства Российской Федерации Минпромторг запустил новый информационный интернет-портал, который включает подробную информацию о школьной форме отечественного производства. Ознакомиться с порталом можно по ссылке nashaforma.ru.

Интернет-ресурс стал единственным общероссийским порталом с витринами, на которых размещены образцы школьной формы, с подробным описанием качественных характеристик, а также примерной стоимостью комплектов.

Кроме того, на сайте созданы специальные опции, дающие возможность получить информацию о реализации школьной формы, отзывах родителей, детей, а также образовательных учреждений.

Производители школьной формы могут зарегистрироваться для создания личного кабинета, чтобы в режиме он-лайн редактировать и добавлять информации о своей организации, загружать новые фотографии. Отдельный раздел на сайте будет посвящен полезным статьям от профильных экспертов, а также другим актуальным материалам.

Виктор Евтухов, заместитель министра промышленности и торговли, утверждает, что возвращение школьной формы является отражением определенного этапа развития нашей страны в социально-экономической сфере. Особое внимание уделяется повышению качества продукции, а также его содержательной части. Поведение взрослого человека, по словам Виктора Евтухова, зависит от правильного формирования в детстве пристрастий, вкусов и нравственности.

Кроме того он отметил, что власти недвусмысленно и четко определяют задачу: обеспечить школьников удобной, безопасной для здоровья формой российского производства по доступным ценам.

Данный портал станет важным инструментом, который позволит решить эту проблему. Сайт представляет собой постоянно действующую реальную, обновляемую платформу для общения. Он очень удобен в работе и позволит выбрать безопасную, удобную и качественную школьную форму.

Добавить комментарий