Дата и время подачи заявок
с 31 августа 2026 21:45 по 7 сентября 2026 10:00
Начальная (максимальная) цена контракта
605 363.50 руб.
Размер обеспечения исполнения контракта
30 268.18 руб.
Контактная информация
Почтовый адрес
124527, Москва, Зеленоград, корп.830
Ответственное должностное лицо
Акуличев Михаил Вячеславович
Электронная почта
Контактный телефон
7-499-7106577
Факс
(499) 731-14-05
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика
Запрос котировок в электронной форме
Электронная площадка
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Место нахождения организации, осуществляющая закупку
124527, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 830
Объект закупки
| Объект закупки | Вид требования | Обоснование невозможности соблюдения запрета, ограничения |
|---|---|---|
| 17.22.11.140-00000004Салфетка бумажная для сервировки стола |
Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами |
|
| 17.22.11.130-00000006Полотенце бумажное |
Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами |
|
| 17.22.11.110-00000004Бумага туалетная |
Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами |
|
| 17.22.11.130-00000005Полотенце бумажное |
Преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами |
Информация о процедуре закупки
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей
28
Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0%
Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0%




