Об этом экономическом понятии заговорили, когда зарубежные бренды стали покидать отечественный рынок. Тогда российское Правительство вернуло импортерам возможность ввозить необходимые товары в обход официального дилера, который поставил торговые отношения на паузу. В чем особенность такого вида торговли, давайте выяснять.