Каталог товаров ивановского текстиля

Брюки мужские 9-175 (графит) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Брюки мужские 9-175 (графит)

Футер трёхнитка начёс
от  1 820 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-240д (индиго) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-240д (индиго)

Футер трёхнитка с начёсом

Новое Кимоно

Пижама 65 от компании Натали 37 (Natali), г. Иваново

Пижама 65

кулирка
от  230 ₽ 

Натали 37 (Natali)

Сорочка 485 от компании Натали 37 (Natali), г. Иваново

Сорочка 485

кулирка
от  185 ₽ 

Натали 37 (Natali)

Костюм мужской 9-219 (графит) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм мужской 9-219 (графит)

Футер двухнитка
от  2 270 ₽ 

Новое Кимоно

Товар Туника женская модель Т-21 от компании Купчихи

Туника женская модель Т-21

Кулирная гладь
от  330 ₽ 

Купчихи

Пижама женская 1-120 (голубой) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Пижама женская 1-120 (голубой)

интерлок пенье
от  810 ₽ 

Новое Кимоно

*Платье женское Ф-1-57в (сухая роза) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Платье женское Ф-1-57в (сухая роза)

Плательная ткань
от  1 390 ₽ 

Новое Кимоно

Товар Модель №35 от компании Кристина37

Модель №35

Материл-вискоза (масло)
от  700 ₽ 

Пани Кристина

Костюм женский 5-281 (индиго) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-281 (индиго)

Трикотаж "лапша"
от  1 160 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-197а (бордо) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-197а (бордо)

футер двунитка
от  980 ₽ 

Новое Кимоно

*Платье женское Ф-1-067а (черный) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Платье женское Ф-1-067а (черный)

Плательная ткань
от  1 300 ₽ 

Новое Кимоно

Сорочка Кружевница от компании Натали 37 (Natali), г. Иваново

Сорочка Кружевница

кулирка петек
от  250 ₽ 

Натали 37 (Natali)