Каталог товаров ивановского текстиля

Костюм женский 5-153 (тёмно-синий) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-153 (тёмно-синий)

Футер трёхнитка петля
от  880 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-351д (сапфир) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-351д (сапфир)

Костюмная ткань
от  1 800 ₽ 

Новое Кимоно

Пижама женская 5-197б (ментол) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Пижама женская 5-197б (ментол)

футер двунитка
от  800 ₽ 

Новое Кимоно

*Платье женское Ф-1-063в (белый) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Платье женское Ф-1-063в (белый)

Вискоза трикотаж
от  500 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-198б (фуме) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-198б (фуме)

Футер трёхнитка петля
от  1 460 ₽ 

Новое Кимоно

Майка Крейсер от компании Натали 37 (Natali), г. Иваново

Майка Крейсер

кулирка
от  235 ₽ 

Натали 37 (Natali)

*Брюки женские Ф-8-05е (вишня) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Брюки женские Ф-8-05е (вишня)

Плательная ткань
от  1 190 ₽ 

Новое Кимоно

*Сарафан женский Ф-4-07л (коралл) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Сарафан женский Ф-4-07л (коралл)

Плательная ткань
от  2 075 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-332б (пепельная роза) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-332б (пепельная роза)

Футер двухнитка, кулирка.
от  2 365 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм детский 7-303е (винный) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм детский 7-303е (винный)

Футер трехнитка начес Пенье
от  3 000 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм мужской 9-133б (антрацит) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм мужской 9-133б (антрацит)

Футер двухнитка
от  2 525 ₽ 

Новое Кимоно

Товар Туника женская модель Т-21 от компании Купчихи

Туника женская модель Т-21

Кулирная гладь
от  330 ₽ 

Купчихи

Велосипедки женские 8-057е (бордо) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Велосипедки женские 8-057е (бордо)

Кулирка с лайкрой
от  490 ₽ 

Новое Кимоно