Каталог товаров ивановского текстиля

Сорочка женская 2-41а (ментол) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Сорочка женская 2-41а (ментол)

Футер с начёсом
от  520 ₽ 

Новое Кимоно

Товар МЖ-91-КМБ Майка женская компьютерка от компании Allure-iv

МЖ-91-КМБ Майка женская компьютерка

Состав: Хлопок 65%, ПЭ 35%
от  120 ₽ 

Allure-iv

Блуза женская 6-114е (ментол 2) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Блуза женская 6-114е (ментол 2)

Фактурный трикотаж
от  440 ₽ 

Новое Кимоно

Футболка мужская "Калифорния зелень" от компании Домтрик, г. Иваново

Футболка мужская "Калифорния зелень"

кулирка: 100% хлопок
от  250 ₽ 

Домтрик

Пижама мужская 9-229 (темно-синий) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Пижама мужская 9-229 (темно-синий)

Рибана с начёсом
от  1 380 ₽ 

Новое Кимоно

Футболка женская 6-114л (розовый 3) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Футболка женская 6-114л (розовый 3)

Фактурный трикотаж
от  390 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-271б (хаки) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-271б (хаки)

Футер двухнитка
от  1 980 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-352г (изумруд) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-352г (изумруд)

Костюмная ткань
от  1 900 ₽ 

Новое Кимоно

Брюки женские 8-27а (антрацит-меланж) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Брюки женские 8-27а (антрацит-меланж)

Футер трёхнитка с начёсом
от  1 020 ₽ 

Новое Кимоно