Каталог товаров ивановского текстиля

Пижама Влада от компании Натали 37 (Natali), г. Иваново

Пижама Влада

кулирка
от  350 ₽ 

Натали 37 (Natali)

Брюки женские 8-040р (кварцевый) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Брюки женские 8-040р (кварцевый)

Футер трехнитка начес Пенье
от  1 950 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-300ж (хаки) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-300ж (хаки)

Футер трёхнитка начёс
от  3 505 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-319 (марсала) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-319 (марсала)

Футер двухнитка
от  2 340 ₽ 

Новое Кимоно

Пижама Рокси от компании Натали 37 (Natali), г. Иваново

Пижама Рокси

кулирка
от  320 ₽ 

Натали 37 (Natali)

Брюки женские 8-038з (капучино) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Брюки женские 8-038з (капучино)

Футер двухнитка
от  1 140 ₽ 

Новое Кимоно

Пижама 65 от компании Натали 37 (Natali), г. Иваново

Пижама 65

кулирка
от  230 ₽ 

Натали 37 (Natali)

Толстовка женская 6-149а (индиго) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Толстовка женская 6-149а (индиго)

Футер трёхнитка петля
от  1 010 ₽ 

Новое Кимоно

Толстовка женская 6-127и (зелёный) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Толстовка женская 6-127и (зелёный)

Футер трёхнитка с начёсом Пенье
от  890 ₽ 

Новое Кимоно

Сорочка Сизаль от компании Натали 37 (Natali), г. Иваново

Сорочка Сизаль

кулирка
от  265 ₽ 

Натали 37 (Natali)

Товар Футболка женская  1048-013 от компании Грация

Футболка женская 1048-013

100% хлопок
от  0 ₽ 

Грация

Сорочка Антонина от компании Натали 37 (Natali), г. Иваново

Сорочка Антонина

кулирка (цвет ментол 100% хлопок, цвет серый 70% хлопок, 30% п/э)
от  255 ₽ 

Натали 37 (Natali)