Каталог товаров ивановского текстиля

Костюм мужской 9-184а (графит) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм мужской 9-184а (графит)

Футер трехнитка начес Пенье
от  4 130 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-321е (сухая роза) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-321е (сухая роза)

Футер трехнитка начес Пенье
от  4 320 ₽ 

Новое Кимоно

Брюки женские 8-040м (хвоя) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Брюки женские 8-040м (хвоя)

Футер трехнитка начес Пенье
от  1 950 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-313б (какао) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-313б (какао)

Футер трехнитка начес Пенье
от  3 200 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-313и (нефрит) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-313и (нефрит)

Футер трехнитка начес Пенье
от  3 200 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-305б (винный) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-305б (винный)

Футер трехнитка начес Пенье
от  2 900 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-321д (бургундия) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-321д (бургундия)

Футер трехнитка начес Пенье
от  4 320 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм детский 7-303б (мята) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм детский 7-303б (мята)

Футер трехнитка начес Пенье
от  3 000 ₽ 

Новое Кимоно

Толстовка женская 6-193б (пыльная сирень) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Толстовка женская 6-193б (пыльная сирень)

Футер трехнитка начес Пенье
от  2 300 ₽ 

Новое Кимоно

Толстовка мужская 9-185 (синий) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Толстовка мужская 9-185 (синий)

Футер трехнитка начес Пенье
от  1 940 ₽ 

Новое Кимоно

Брюки женские 8-040 (карамель) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Брюки женские 8-040 (карамель)

Футер трехнитка начес Пенье
от  1 500 ₽ 

Новое Кимоно

Толстовка женская 6-194в (полынь) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Толстовка женская 6-194в (полынь)

Футер трехнитка начес Пенье
от  1 600 ₽ 

Новое Кимоно

Толстовка женская 6-193з (мокко) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Толстовка женская 6-193з (мокко)

Футер трехнитка начес Пенье
от  2 300 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм подростковый 12-108а (сиреневый) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм подростковый 12-108а (сиреневый)

Футер трехнитка начес Пенье
от  3 750 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм детский 7-303д (хвоя) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм детский 7-303д (хвоя)

Футер трехнитка начес Пенье
от  3 000 ₽ 

Новое Кимоно