Каталог товаров ивановского текстиля

Костюм женский с шапкой 5-277 (ментол) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский с шапкой 5-277 (ментол)

Футер трёхнитка петля Пенье
от  2 750 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-240ж (тёмно-серый) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-240ж (тёмно-серый)

Футер трёхнитка с начёсом
от  2 770 ₽ 

Новое Кимоно

Брюки женские 8-038з (капучино) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Брюки женские 8-038з (капучино)

Футер двухнитка
от  1 140 ₽ 

Новое Кимоно

Толстовка женская 6-177г (темно-синий) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Толстовка женская 6-177г (темно-синий)

Трикотаж на меховой основе
от  1 210 ₽ 

Новое Кимоно

Брюки женские 8-054 (маренго) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Брюки женские 8-054 (маренго)

Футер двухнитка
от  1 390 ₽ 

Новое Кимоно

Пижама женская 1-198 (коралл) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Пижама женская 1-198 (коралл)

Футер с начёсом
от  820 ₽ 

Новое Кимоно

*Костюм женский Ф-5-017в (фуксия) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Костюм женский Ф-5-017в (фуксия)

Трикотаж "лапша"
от  2 965 ₽ 

Новое Кимоно

*Платье женское Ф-1-29 (мята) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Платье женское Ф-1-29 (мята)

Плательная ткань
от  1 145 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-344 (индиго) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-344 (индиго)

Футер трёхнитка петля Пенье
от  3 510 ₽ 

Новое Кимоно

Брюки женские 8-040б (темно-серый) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Брюки женские 8-040б (темно-серый)

Футер трехнитка начес Пенье
от  1 950 ₽ 

Новое Кимоно

*Платье женское Ф-1-29г (индиго) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Платье женское Ф-1-29г (индиго)

Плательная ткань
от  2 045 ₽ 

Новое Кимоно

Толстовка женская 6-193в (какао) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Толстовка женская 6-193в (какао)

Футер трехнитка начес Пенье
от  2 300 ₽ 

Новое Кимоно