Каталог товаров ивановского текстиля

Костюм женский 5-292д (маренго) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-292д (маренго)

Футер двухнитка
от  1 110 ₽ 

Новое Кимоно

*Сарафан женский Ф-4-03 от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Сарафан женский Ф-4-03

Плательная ткань
от  1 170 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-345ж (синий) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-345ж (синий)

Футер двухнитка
от  1 490 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-240и (сирень) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-240и (сирень)

Футер трёхнитка с начёсом

Новое Кимоно

Товар Блуза женская 5046-014 от компании Грация

Блуза женская 5046-014

кулирка 95%, лайкра 5%
от  400 ₽ 

Грация

Пижама женская 1-103 (белый) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Пижама женская 1-103 (белый)

Футер с начёсом
от  580 ₽ 

Новое Кимоно