Каталог товаров ивановского текстиля

*Платье женское Ф-1-64а (бежевый) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Платье женское Ф-1-64а (бежевый)

Плательная ткань
от  900 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-292в (бордо) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-292в (бордо)

Футер двухнитка
от  1 110 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-240б (фуме) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-240б (фуме)

Футер трёхнитка с начёсом
от  2 770 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм мужской 9-133в (серый) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм мужской 9-133в (серый)

Футер двухнитка
от  2 525 ₽ 

Новое Кимоно

*Брюки женские Ф-8-05н (бордо) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Брюки женские Ф-8-05н (бордо)

Плательная ткань
от  990 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-345л (хвоя) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-345л (хвоя)

Футер двухнитка
от  1 940 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм детский 7-303б (мята) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм детский 7-303б (мята)

Футер трехнитка начес Пенье
от  3 000 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-241 (тем-синий+серый) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-241 (тем-синий+серый)

Футер трёхнитка с начёсом
от  1 805 ₽ 

Новое Кимоно