Каталог товаров ивановского текстиля

Брюки женские 8-055в (серый) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Брюки женские 8-055в (серый)

Футер двухнитка
от  1 300 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-240д (индиго) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-240д (индиго)

Футер трёхнитка с начёсом
от  2 770 ₽ 

Новое Кимоно

*Юбка женская Ф-9-08а (графит) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Юбка женская Ф-9-08а (графит)

Замша искусственная
от  1 430 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм мужской 9-111б (серый-меланж), от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм мужской 9-111б (серый-меланж),

Футер трёхнитка с начёсом
от  2 510 ₽ 

Новое Кимоно

*Платье женское Ф-1-34 (бежевый) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Платье женское Ф-1-34 (бежевый)

Плательная ткань
от  1 550 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм подростковый 11-061 (айсберг) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм подростковый 11-061 (айсберг)

Футер трехнитка начес Пенье
от  3 900 ₽ 

Новое Кимоно

*Платье женское Ф-1-65д (фуксия) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

*Платье женское Ф-1-65д (фуксия)

Плательная ткань
от  2 080 ₽ 

Новое Кимоно

Брюки женские 8-042а (марсала) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Брюки женские 8-042а (марсала)

Футер двухнитка
от  1 360 ₽ 

Новое Кимоно

Велосипедки женские 8-057а (синий) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Велосипедки женские 8-057а (синий)

Кулирка с лайкрой
от  640 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-333 (шоколад) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-333 (шоколад)

Футер двухнитка, кулирка.
от  2 365 ₽ 

Новое Кимоно

Костюм женский 5-332а (маджента) от компании Новое Кимоно, г. Иваново

Костюм женский 5-332а (маджента)

Футер двухнитка, кулирка.
от  2 365 ₽ 

Новое Кимоно