Две крупные оптовые ярмарки 14 февраля открыли для россиян свои павильоны

Две крупные оптовые ярмарки 14 февраля открыли для россиян свои павильоны

На протяжении четырех дней будут работать «Текстильлегпром» и «Кожа-Обувь-Меха-Технология».

Два павильона ВДНХ – 75-й и 69-й станут площадками для встреч, торговли, мастер-классов и деловых программ для почти 27 000 специалистов текстильной и обувной индустрии из 28 стран.

Большая часть из них – отечественные производители, ритейлеры, поставщики сырья и другие участники отрасли, поскольку выставки проходят под девизом замещения импортных товаров.

Всего на 40 тысячах квадратных метров развернут свою деятельность десять салонов: три салона тканей, где будут представлены материалы для производства одежды, технические ткани и ткани для всевозможного декора. Отдельную секцию займут салон с детскими товарами, бельем, трикотажем и оборудованием для легпрома. На третьей ярмарочной площадке разместятся салоны меховых изделий, одежды, головных уборов и швейных аксессуаров.

Свои достижения продемонстрирует и обувная промышленность России. Здесь так же, как и на «Текстильлегпроме», соберется представительная и именитая публика – от производителей до маркетинговых специалистов. В павильоне №69 посетители смогут увидеть и новые модели обуви, и технические разработки подотрасли, смогут купить товары кожгалантереи, меховых дел мастеров и даже производственное оборудование.

На обоих площадках за время проведения выставок-ярмарок пройдет ряд мастер классов по различным темам и вопросам легкой промышленности, а также пройдет совещание «Российского Союза Кожевников и Обувщиков».

Две крупные оптовые ярмарки 14 февраля открыли для россиян свои павильоны

Добавить комментарий