Запуск новой версии сайта

После четырех месяцев плодотворной разработки, сегодня мы запускаем новую версию текстильного портала - ИвТекстиль.ру. Мы постарались исправить все недостатки прошлой версии и улучшить все достоинства.

Основные изменения

  1. Обновлен дизайн. Изменена структура сайта. Теперь это трехколонычный сайт с большим количеством полезный информации.
  2. Переработано главное меню. Мы постарались сделать его удобным, чтобы доступ к внутренним разделам сайта происходил без задержек.
  3. Переработа структура главной страницы. Теперь на ней отображаются вся важная информация для покупателей и производителей: новости компаний, текстильных центров, примеры продукции фирм, последние ивановские и российские новости текстильной тематики, новые компании на рынке и новые тендеры, а также блоки с популярными статьями и видеороликами.
  4. Обновлена страница каталога. Помимо отображения дополнительной полезной информации, изменен принцип расположения компаний в каталоге. Теперь порядок такой: сначала отображаются компании, для которых производство товара категории является основным, потом идут все компании, которые также производят этот товар, но производство не является основным. В получившимся списке компании сортируются по рейтингу и наличию собственного производства.
  5. Новые данные на странице компании. Появлись новые поля «Виды оплаты», «Способы оплаты» и «Сотрудничество с совместными покупками». Спешите заполнить эти данные, т.к. за них дают баллы рейтинга!
  6. Баллы за новости и объявления. За каждую новость и объявление, опубликованное от имени вашей компании за последние 3 месяца, фирма получает по 3 балла. Чем больше у вас будет свежих новостей - тем выше вы будете отображаться в каталоге производителей и тем чаще клиенты будут находить Вас.
  7. Обновлены страницы текстильных центров. Появлились новости. Также были добавлены новые поля с полезной информацией. Владельцы центров! Свяжитесь с нами и вы получите доступ к управлению страницами своих центров и публикации новостей от вашего имени.
  8. Новый раздел Тендеры. Последние текстильные тендеры - помогут найти клиентов для реализации вашей продукции.
  9. Опросы. Нам важно ваше мнение, поэтому на сайте периодически будут проходить опросы.
  10. Система сообщений об ошибках. Нашли неточность на сайте? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER. Мы получим сообщение об ошибке и оперативно её исправим.
  11. Баннерная реклама. Приглашаем ивановские компании к размещению баннерной рекламы на сайте!

Если у вас есть какие-нибудь замечания, предложения или пожелания то оставляйте их в комментариях!

Добавить комментарий