Шуйским швейникам не хватает своих помещений

Шуйским швейникам не хватает своих помещений

Это выяснила в ходе Дня губернатора в муниципалитете зампред правительства Светлана Давлетова.

Новое производство ТМ «Профи», открытое в деревне Филино в прошлом году, пока не имеет своей фабрики. Несмотря на то обстоятельство, что оно сотрудничает с крупными заказчиками типа «Газпрома», «ТНК», «Роснефти» и другими компаниями, поставляя им свою огнеупорную спецодежду.

Однако, как говорит директор производства Андрей Князев, проблема решаема: уже сейчас в районном центре «Профи» строит свое здание, инвестировав в него порядка 60 млн рублей. Но и это не конечный вариант приобретения собственной фабрики: в планах предприятия продолжать расширять производственные площади - для этого будет взят очередной займ.

Кроме того, фабрика оборудована современными машинами китайского, японского и тайваньского производства. Здесь также имеется собственная лаборатория, раскройные цеха.

За полуторагодичное время работы фабрика ТМ «Профи» успела выпустить 21 000 единиц изделий, а за прошедшие полгода 2016 года отгрузила со своих складов продукции на 13 млн рублей. Если строительство нового здания завершится быстро, то уже в следующем году «Профи» сможет повысить показатели нынешнего года.

По итогам визита Светлана Давлетова отметила хорошую организацию рабочего процесса, эффективность работы фабрики и перспективы развития, добавив к этому возможность поддержки при открытии нового производства в Шуе.

Шуйским швейникам не хватает своих помещений
Шуйским швейникам не хватает своих помещений

Добавить комментарий