Добавить комментарий

Судьба бренда "Зайцев" будет решаться в  рамках форума "Золотое кольцо"

С такой идеей выступил Дом моды мэтра российской fashion-индустрии за несколько дней до открытия всероссийского события.

Вчера, накануне начала промышленно-экономического форума, эта тема уже обсуждалась в Плесе за круглым столом. Известно, что в переговорах принял участие и Егор Зайцев, сын модельера, так же занимающийся разработкой дизайнерской одежды.

Решение об открытии собственного производства, выпускающего брендированную одежду с фамилией прославленного земляка, отнюдь не спонтанное. Представитель Дома моды Зайцева - Светлана Разина отметила, что «ситцевый» ивановский край вот уже четверть века является фундаментом для будущего проекта и сейчас самое подходящее время, чтобы заняться его воплощением. Для этого, вероятно, потребуется открыть фабрику.

Первым шагом, презентацией проекта станет сегодняшний показ коллекции прет-а-порте именитого дизайнера в Ивановской филармонии. Именно из него станет понятно, каким мы увидим бренд «Зайцев». Однако, как подчеркнула Разина, одежда, которую планируется выпускать в регионе - это не что-то изысканное, как, например, вечерние платья, а что-то более близкое широкому потребителю, более востребованное.

Сроки открытия фабрики и запуска производства пока не уточняются.

Судьба бренда "Зайцев" будет решаться в  рамках форума "Золотое кольцо"